Газета важна для людей любого возраста

Наша районная газета «Ленинский путь», а после переименования и «Наше время», всегда была другом моей семьи. 

Ее выписывали моя бабушка и родители. Сейчас я ее читаю в современном электронном варианте, но значимости она при этом не теряет. 

Газета для меня — источник оперативной и достоверной информации о происходящих событиях в городе и районе. Газета — это связующее звено между населением и органами власти. В каждом номере нахожу немало интересного. Особенно мне нравятся выпуски газеты с рубрикой «История одной фотографии», «К 75-летию Победы». Часто данные материалы использую в своей педагогической деятельности, рассказывая ученикам о наших земляках – участниках Великой Отечественной войны, о тружениках,  да и просто о хороших людях.

Общаясь с жителями города, вижу, насколько газета  важна для людей пожилого возраста. Они верят газете  и ждут ее с нетерпением.

Уважаемый коллектив редакции! От всей души поздравляю вас с юбилеем газеты! Юбилей «Нашего времени» — это праздник не только коллектива издания, но и многочисленных читателей. Желаю сотрудникам редакции творческих успехов, оставаться правдивой, интересной и нужной людям, газетой.

 

Марина Касьянова,

секретарь местного отделения ВПП “Единая Россия”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика