Молодые тейковчане приняли участие в межрегиональном футбольном турнире

В конце февраля в городе Волгореченске Костромской области состоится XIII традиционный турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревновании приняли участие молодые спортсмены 2010 года рождения из Костромской, Ярославской, Владимирской, Ивановской областей и Республики Коми. Заявки на участие подали шестнадцать команд. На предварительном этапе команды были разбиты на четыре группы по четыре команды.

Ребята из ФК «Тейково» попали в группу «Б». Их соперниками на этой стадии турнира стали сверстники из клубов «Ветерок» (Иваново), «Авангард» (Ярославль) и «Галич» (Костромская область). Результаты выступлений ФК «Тейково» на первом этапе: ФК «Тейково» — «Ветерок» (Иваново) 3 : 6, ФК «Тейково» — «Авангард» (Ярославль) 1 : 3, ФК «Тейково» — «Галич» (Костромская область) 7 : 0.

Одержав убедительную победу над клубом из Владимирской области «Атлант» со счетом 6 : 0, тейковчане получили право на заключительном этапе бороться за места с 9 по 12. Сначала наши юные земляки со счетом 4 : 1 взяли верх над командой СШ-13 (Ярославль), а затем в упорной борьбе со счетом 2 : 1 победили ребят из команды «Сосногорск». В итоге ФК «Тейково» занял девятое место из шестнадцати команд.

А вот как выглядит тройка сильнейших XIII традиционного турнира по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества: 1 место – «Северный легион» (Сыктывкар), 2 место – «БГВ – ГАЛТЕКС» (Старая Вичуга), 3 место – «Ротор ДЮСШ» (Волгореченск).

Добавим, что лучшим игроком в составе ФК «Тейково» организаторы признали Игоря Зорина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика