Посмотрите онлайн-концерт в честь защитников Отечества

Традиционный праздничный концерт подарили участники творческих коллективов города — Дворца культуры им. В.И. Ленина, Дома культуры Российской Армии, Центра развития творчества детей и юношества – 23 февраля, в День защитника Отечества, тем, чья жизнь связана с защитой Родины. Он прошел в режиме онлайн и собрал большое количество просмотров: этот праздник по праву считается всенародным.

Слова поздравления, признательности, благодарности и пожелания здоровья,  совершенствования в деле освоения новейшей военной техники прозвучали в адрес защитников  от главы г. о. Тейково Семеновой С.А. С особой теплотой Светлана Анатольевна отметила ратный подвиг ветеранов.

В концертной программе были представлены творческие номера, в которых звучала тема мужества, стойкости, отваги защитников Отечество во все времена его истории, и тема любви к ним не только матерей, жен, сестер, дочерей, но и всего нашего народа.  Торжественная музыка военного духового оркестра, песни «Защитники Отечества», «Военная», «23 февраля», «Разведка», «Москва за нами», «Мой лучший папа», «Папина дочка», «Женщина, которая любит», танец «Военные письма» отразили концепцию патриотической тематики праздничного мероприятия.

В канун праздника, 22 февраля, дети кружка правополушарного рисования ДК. им. В.И. Ленина участвовали в онлайн – уроке «Мы рисуем поздравления лучшему защитнику».

Татьяна Виноградова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика