Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обсудил с жителями Красных Сосенок дальнейшие планы развития военного городка

17 февраля губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский с рабочим визитом побывал в Тейкове, где обсудил с жителями Красных Сосенок дальнейшие планы развития военного городка.

Напомним, во время своего визита в городской округ Тейково, глава региона встретился с активистами местечка Красные Сосенки и предложил разработать программу развития военного городка. Осенью во время выборов в городскую думу одновременно были определены первостепенные задачи по социально – экономическому развитию микрорайона. Как показал опрос общественного мнения, большинство жителей военного городка высказались за ремонт Дома культуры Российской армии, строительство станции обезжелезивания, благоустройство придомовых территорий и оборудование парковок для автотранспорта.

Губернатор в ходе очередной встречи с жителями Красных Сосенок ознакомился с концепцией развития микрорайона на ближайшие пять лет. Пообещав помощь в реализации проекта, Станислав Воскресенский попросил его доработать и детализировать, заявив, что хочет сделать данный микрорайон лучшим военным городком в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика