Школьники Тейковского района прошли в полуфинал региональной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы Ивановского края»

10 февраля в Иванове в Центре социальных компетенций «Притяжение» прошел четвертьфинал гуманитарной олимпиады «Умники и умницы Ивановского края».

Напомним, что учредителями олимпиады является Московский государственный институт международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО) совместно со студией «ОБРАЗ – ТВ» Юрия Вяземского. Ивановская область в популярном проекте участвует в третий раз. В 2021 году в четвертьфинале гуманитарной олимпиады «Умники и умницы Ивановского края» приняли участие 27 школьников из 10 муниципалитетов региона. Тейковский район представляли школьники 10 классов Нерльской, Новолеушинской и Большеклочковской средних школ. Все игры прошли в строгом соответствии с регламентом Роспотребнадзора.

По итогам четвертьфинала к участию в полуфинале приглашены 18 человек: в качестве теоретиков 3 человека, в том числе учащиеся Новолеушинской и Большеклочковской средних школ, 15 человек приглашены в качестве агонистов, среди них и ученица Нерльской школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика