Тейковские ветераны награждены знаками ГТО

В спорткомплексе Тейковской детско-юношеской спортивной школе состоялось торжественное вручение ветеранам удостоверений и знаков комплекса «Готов к труду и обороне».

Открыла мероприятие педагог – организатор Тейковской ДЮСШ Е.Н. Гурова. Елена Николаевна в своем выступлении отметила, что на территории городского округа Тейково ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Это дает возможность молодым тейковчанам активно заниматься физической культурой и спортом, а взрослому населению – поддерживать себя в хорошей физической форме.

Золотых знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО были удостоены члены группы общефизической подготовки, занятия в которой ведет тренер Тейковской ДЮСШ В.В. Сухарев. Свои заслуженные награды и удостоверения в этот день в торжественной обстановке получили Галина Вячеславовна Краснушкина, Ирина Алексеевна Егорова, Татьяна Владиславовна Козлова, Тамара Владимировна Тюленева, София Алексеевна Макаренкова, София Алексеевна Макаренкова, Зоя Максимовна Поплавская.

Остается добавить, что золотых знаков ГТО были удостоены еще несколько представителей поколения «третьего возраста», но по разным причинам они не смогли принять участие в церемонии награждения. Как заверила педагог – организатор Тейковской ДЮСШ Е.Н. Гурова, заслуженные награды им будут обязательно вручены позже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика