Юные тейковчане приняли участие в межрегиональном футбольном турнире

В Ростове прошел турнир по мини-футболу среди спортсменов 2013 года рождения.

В соревновании принимали участие двенадцать команд, разбитых на предварительном этапе на четыре группы. На первом этапе турнира юноши из ФК «Тейково» со счетом 0 : 4 уступили команде «Альтаир СШ – 99» (Ярославль), а затем одержали волевую победу над командой ДЮСШ – 2 (Ростов). В составе тейковчан дублем отметились Кирилл Климченко и Иван Дмитриев, еще по одному голу в ворота соперника забили Никита Котков и Егор Баранов.

Набрав на предварительной стадии турнира 3 очка, тейковчане в своей группе заняли второе место, и вышли в 1/8 финала, где без проблем разобрались с клубом «Альтаир – 2» (Ярославль). Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал победу ФК «Тейково» со счетом 7 : 2. В этом матче отличился Егор Баранов, сумевший трижды поразить ворота соперника. Еще по одному мячу в ворота голкипера из Ярославля забили Кирилл Климченко, Дмитрий Панков, Илья Солдатенков и Никита Котков.

В ¼ финала наши земляки уступили клубу «Метеор» (Сосногорск, Республика Коми) со счетом 2 : 5. В составе ФК «Тейково» отличились Кирилл Климченко и Иван Дмитриев.

Во встречах за 5 – 8 место тейковчане сначала уступили со счетом 1 : 5 команде ДЮСШ – 2 из Ростова (Иван Дмитриев), а затем 2 : 5 ребятам из клуба «Альтаир СШ – 99» (Егор Баранов, Дмитрий Панков). Таким образом, наши земляки по итогам всех матчей заняли 8 место.

А вот как выглядит тройка сильнейших:

1 место – «Патриот» (Котлас),

2 место – «Метеор» (Сосногорск),

3 место – «Академия Эггер — 2» (Шуя).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика