Уважаемые военнослужащие и ветераны ракетных войск стратегического назначения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Ракетных войск стратегического назначения!В настоящее время Ракетные войска стратегического назначения выполняют ключевую роль в деле защиты Отечества. Высокая боевая готовность, маневренность, оперативность, верность военному долгу и присяге, любовь к Отечеству всегда были присущи воинам-ракетчикам.

Ракетные войска стратегического назначения, без всякого преувеличения, являются главным щитом России. Суть этого рода войск – постоянная боеготовность, и именно она позволяет надеяться, что «оружие последнего шанса» никогда не будет использовано на практике. Самая мощная и разрушительная военная сила на планете надежно хранит глобальный мир и спокойствие.

 Благодарим всех военнослужащих и ветеранов 54-ой гвардейской ракетной ордена Кутузова дивизииза вашу бессонную вахту на страже Отечества и мира во всем мире! От всей души желаем вам здоровья и благополучия, счастья вашим семьям, родным и близким, и пусть на вашем посту никогда не прозвучит сигнал боевой тревоги!

В.Е. Крыканов, начальник филиала ФГБУ «ЦЖКУ»

Минобороны России по РВСН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика