Гороскоп на неделю (с 5 по 11 октября)

Овен (21.03 — 20.04)
С начала этой недели желания Овнов вступят в конфликт с их финансовыми возможностями. Звёзды предоставляют вам шанс самостоятельно решить, что важнее: стабильность или воплощение в жизнь мечты, — и действовать в соответствии с данным самому себе ответом. Займитесь самообразованием, повышением профессионального уровня, в дальнейшем вам всё это пригодится. Кто-то явно положил на вас глаз, и вы можете стать объектом активных ухаживаний.

Телец (21.04 — 21.05)
Второй день недели Тельцам лучше провести в кругу семьи дома и отвлечься от проблем. Но это не так уж просто, ведь без вас не могут обойтись коллеги по работе. Стараясь уделить каждому внимание, не переусердствуйте. Занимайтесь такой работой, которая не потребует от вас умственного напряжения. В остальные дни старайтесь избегать разногласий с руководством и с любимым. Ваши друзья помогут вам увидеть картину жизни шире и проникнуть в суть вещей.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Звёзды предсказывают, что вторник для Близнеца будет на редкость удачным днём: вообще не будет препятствий. Это время доставит вам удовольствие, поскольку царящее на небе многообразие – это то, что вы любите. Планеты подарят вам дружелюбие, умение всё понять. В результате вы очаруете близких людей, и вам будет позволено больше. Но одному с подобным количеством дел справиться довольно сложно. В выходные новые знакомства умножат вашу силу.

Рак (22.06 — 23.07)
Начало недели не подходит для рискованных финансовых операций. Не давайте в долг малознакомым людям. Это время предполагает тревогу, душевный дискомфорт, характеризуется спонтанностью решений, неустойчивостью взглядов, скоропалительностью выводов. Раки окажутся неспособными сконцентрироваться на своих устремлениях. Но в работе должны раскрыться какие-то новые творческие грани. В воскресенье дружеское общение предпочтительнее семейного.

Лев (24.07 — 23.08)
Материальные потери у Львов во вторник вероятны лишь по причине аварийных обстоятельств. Это время может принести разочарование в уже достигнутом. Дома явно намечаются крупные покупки, перестановки или приезд приятной для вас персоны. Окончание недели удачно для обретения дополнительного источника дохода. Прилив энергии и прекрасное самочувствие заставят Льва решительно действовать, также вам удастся воплотить самые смелые свои планы.

Дева (24.08 — 23.09)
В середине недели Фортуна готовит Девам самый настоящий праздник души и тела, будет отлично. Но при этом остерегайтесь впадать в детство или стремительно покрываться сединами и морщинами: к изрекающему истины младенцу никто не прислушается, а мудрый старец может просто не осилить далеко идущие планы. Ищите нечто соответствующее возрасту. Проявите осмотрительность в отношении всего, что связано с финансами и семейным бюджетом.

Весы (24.09 — 23.10)
Не торопите события в начале недели. Сейчас имеются почти все предпосылки, необходимые для создания прочного финансового фундамента, но вам необходимо дополнительно потрудиться и прислушаться к мудрым советам для достижения и закрепления успеха. В субботу можно и повеселиться. Проведите этот день в компании друзей. Серьёзные дела для некоторых из Весов лучше отложить. Воскресенье подарит интересные поездки и радостное общение.

Скорпион (24.10 — 22.11)
В первой половине недели для Скорпионов хорошо путешествовать или принимать гостей. Во вторник деловые партнёры могут потребовать выполнения обещаний, данных вами ранее. В этот день Скорпион будет не очень удачлив. Основная ваша задача состоит в том, чтобы не зарваться. Это совсем не жалкая кучка повседневных обязанностей и дел, а настоящие авгиевы конюшни, которые и не снились Гераклу. Однако вы, выполняя свой долг, стойко боретесь с этим.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Неделя предполагает повышение уверенности в собственных силах, усиление ауры. Начиная с середины недели, некоторым из Стрельцов стоит насторожиться и точно очертить пределы своих дальнейших действий. Поводом к такой насторожённости может послужить неадекватно угодливое поведение кого-то из близкого окружения. Чем больше будете забивать свою голову своими и чужими проблемами, тем выше вероятность того, что именно она вас и подведёт.

Козерог (22.12 — 20.01)
В начале недели произойдут неожиданные положительные перемены в ближайшем окружении Козерогов или в их финансовой сфере. Человек, который находится рядом, будет способен помочь вам избавиться от необъяснимой тревоги. Без прав и номерных знаков садиться за руль авто запрещено категорически. Рекомендуется прислушиваться к чужим высказываниям и советам– они могут оказаться полезными. В это время возможны новые знакомства, в том числе романтические.

Водолей (21.01 — 19.02)
Первая половина недели принесёт больше положительного в личные взаимоотношения Водолея. В это время между вами и объектом симпатии может возрасти доверие либо взаимодействие станет более чувственным. Вы сможете лучше понимать друг друга, что будет способствовать укреплению и развитию вашей пары. Может потребовать внимания здоровье, контакты с окружающими будут весьма непростыми, а деловые вопросы продвинутся ценой больших нервных затрат.

Рыбы (20.02 — 20.03)
В понедельник проявите осторожность и предусмотрительность: возможны обман и потери. Во вторник благоприятно назначать деловые встречи, подписание договоров. В целом неделя стабильна в финансовом плане. Желательно не увлекаться азартными играми. Планеты будут благоприятствовать Рыбам, что непосредственно коснётся вопросов здоровья, а личные отношения останутся в тени. Супружеские пары могут вернуться в прошлое и пережить новый медовый месяц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика