Подведены итоги областного онлайн-фестиваля «Признание»

Подведены итоги областного онлайн фестиваля – конкурса поэтов и авторской песни «Признание», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Учредители фестиваля: Департамент социальной защиты населения Ивановской области и ОБУСО «Приволжский ЦСО». 

Мероприятие проходило в рамках реализации региональной программы 2020 «Активное долголетие». Главная идея фестиваля — это сохранение исторической памяти о Победе в Великой Отечественной войне, популяризация подвига советского народа. В фестивале принимали участие граждане старше 55 лет и инвалиды, находящиеся на обслуживании, или посещающие досуговые объединения в бюджетных учреждениях социального обслуживания Ивановской области. На фестиваль было прислано 39 работ из 20 учреждений. 

В фестивале принимали участие и представители Комплексного центра социального обслуживания населения по г. Тейково и Тейковскому району. Решением конкурсного жюри II место в номинации «Поэты» присуждено Акимовой Нине Тимофеевне за стихотворение «Сестры медсанбата». III место в номинации «Поэты» за стихотворение «Деду» присуждено Боруковой Татьяне Васильевне. Также III место в номинации «Авторская песня» за песню «Дети войны» было присуждено Маевской Надежде Дмитриевне.

Добавим, что работы победителей размещены в группе Приволжского ЦСО в социальной сети «Одноклассники».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика