В администрации городского округа Тейково состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

17 сентября в зале администрации городского округа Тейково состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В мероприятии приняли участие и.о. заместителя межрайонного прокурора Ю.В. Гвоздарева и руководитель Тейковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ивановской области Ф.Н. Николаев. На заседании комиссии утвержден алгоритм взаимодействия Тейковского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ивановской области и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа Тейково по профилактике деструктивного поведения среди учащихся образовательных организаций. Кроме того, было рассмотрено 12 протоколов об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних и законных представителей, а также три материала, не связанных с делами об административных правонарушениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика