Жители Тейковского района отметили День государственного флага России

С 17-22 августа молодежь Тейковского района активно принимала участие в фоточеллендже  «Цвета моей Родины

Для участия в онлайн — мероприятии необходимо было опубликовать коллаж, сделанный из фотографий на фоне объектов, достопримечательностей белого, синего или красного цветов. Обязательно на фоне созданного коллажа должен был быть сам участник. Работы участники выкладывали в комментариях к основному посту о старте фоточелленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» и передавали эстафету своим друзьям указав официальные хештеги  #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена
Кроме того, в рамках онлайн-мероприятий,

посвященных празднованию Дню Государственного флага Российской Федерации, жители Тейковского района приняли участие в челлендже «Сладкая история»

Для участия необходимо было выложить в комментариях к основному посту челленджа в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» фотографии созданных своими руками десертов: торты, кексы, капкейки, желе, коктейли и т.п. в цветах триколора, а затем передать эстафету своим друзьям указав официальные хештеги #СладкаяИстория #БольшаяПеремена.   

С праздником жителей сельских поселений нашего района поздравили члены местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы». Они поздравляли всех с праздником и вручали ленточки и флажки с цветами «триколора». Волонтеры подчеркнули, что флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.

Спортсмены района провели флешмоб «Гордо реет триколор», в рамках которого провели велопробег с флагами Федерации.

В рамках празднования Государственного флага Российской Федерации в Тейковском районе для детей прошла акция и конкурс рисунков на асфальте «Три цвета России». По итогам конкурса ребята получили ленточки с цветами флага России и сладкие призы.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика