Молодежный форум «Машук» впервые пройдет в режиме онлайн

С 10 по 26 августа 2020 года состоится XI молодежный форум «Машук» впервые в режиме онлайн.

В августе в рамках Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» пройдут три образовательные смены: «ПРОкоманды: Глобальные вызовы», «ПРОкоманды: Национальный код» и «ПРОкоманды: Мастерская сообществ». Цель проведения Форума – интеграция социально-активной молодежи и эффективных проектных команд в процесс решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач развития Северо-Кавказского федерального округа и Российской Федерации.

Благодаря специализированной Интернет-платформе в форуме «Машук» смогут принять участие молодые люди из разных регионов страны. Организаторы разработали насыщенную образовательную программу, в рамках которой пройдут лекции, встречи с публичными личностями, практические занятия по личностному развитию, решение кейсов от работодателей. Участников также ждет интересная культурная программа и альтернативные площадки от участников и экспертов форума.

В рамках форума, с 21 по 26 августа, пройдет карьерная мастерская «ПРОфессионалы.РФ». Это онлайн-площадка для взаимодействия участников с ведущими работодателями округа и партнерами Форума.

Принять участие в форуме могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, которые оформили заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/46523) и прошли конкурсный отбор. Регистрация на мероприятие открыта до 20 июля (включительно). Подробную информацию о форуме, сменах и образовательной программе можно узнать на официальном сайте: https://mashuk.info.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика