В Тейковском районе состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

18 июня в районной администрации состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В мероприятии приняли участие главы поселений, руководители служб жизнеобеспечения  района и собственники (владельцы) пляжей, расположенных на территории озера Рубское.  В ходе мероприятия были подведены итоги работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах Тейковского района во время осенне-зимнего периода 2019-2020 гг. и озвучены задачи по подготовке и прохождению купального сезона 2020 года. Кроме того, в ходе заседания комиссии был рассмотрен вопрос обеспечения комплексной безопасности в организации отдыха и оздоровления детей на территории Тейковского района во время летней оздоровительной кампании 2020 года. По итогам рассмотрения всех вопросов комиссией выработан комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности граждан в местах организованного и неорганизованного отдыха, в том числе – на водных объектах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика