Губернатор Ивановской области поинтересовался, как идут работы по благоустройству парка «Красные Сосенки» и набережной Вязьмы в Тейкове

О ходе работ по реновации парка «Красные Сосенки» и набережной реки Вязьма в Тейкове в ходе прямого включения непосредственно с площадки благоустройства рассказал представитель компании подрядчика Владимир Лучейко. Он сообщил, что подготовительные работы завершены, продолжается монтаж освещения, устройство дорожных покрытий, работы по замене настила и ограждения моста, озеленение. Владимир Лучейко подчеркнул, что все рабочие строго соблюдают требования соответствующего регламента.

Также в ходе прямого включения сотрудник компании-подрядчика, тейковчанин Артём Мулов по видеосвязи спросил губернатора о планах по ремонту дорог в городе. Он рассказал, что жители нашего города давно ждут благоустройства парка в микрорайоне Красные Сосенки, но прежде всего их беспокоит неудовлетворительное состояние городских дорог. Артём поинтересовался, планируются ли в текущем году ремонт улично-дорожной сети в Тейкове. Станислав Воскресенский признал, что дороги в Тейкове находятся в плачевном состоянии. Он напомнил, что согласно утвержденному плану в прошлом году создавалась сеть автомобильных дорог между городами Ивановской области. Эта работа в основном завершена. «В этом году значительные средства выделены на ремонт дорог именно в городах. Если посмотреть по всей области, то более чем в 2,5 раза увеличатся ремонты именно в городах. В Тейкове это увеличение будет больше. Это я вам гарантирую. На Тейково в этом году почти 100 млн. рублей будет выделено», – сообщил губернатор.

Станислав Воскресенский поблагодарил строителей за работу и ответственное отношение к соблюдению регламентов безопасности. Он ещё раз подчеркнул, что сейчас от каждого человека зависит то, как быстро мы разберемся с вирусом и вернёмся к нормальной жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика