Статистика Ивановской области о коронавирусе на 18 апреля

Печальная статистика с официально зарегистрированными случаями коронавируса в нашем регионе растет.

За последние сутки зарегистрировано 15 новых случаев заболевания COVID-19. Всего с начала пандемии в Ивановской области официально подтверждены 164 случая заболевания. Один пациент с подтвержденным диагнозом на коронавирус скончался.

У 7 пациентов, попавших в больницы с пневмонией, диагностирован коронавирус.

3 положительные экспресс-теста направлены для подтверждения или опровержения в федеральные лаборатории. 12 пациентов, заболевших COVID-2019, выздоровели, еще 3 готовятся к выписке.

3850 человек выписаны из карантина, 1264 остаются под наблюдением врачей.

В Тейкове на сегодня зафиксирован третий случай заболевания коронавирусом. Положительных экспресс-тестов на коронавирус за последние сутки в нашем городе не было. К счастью, нет подтвержденных случаев или положительных экспресс-тестов в Тейковском районе.

Не забывайте, в Ивановской области действует режим обязательной самоизоляции для всех граждан! Пассажиры в общественном транспорте и такси должны быть в масках или иных средствах защиты органов дыхания. До 30 апреля ограничено проведение религиозных массовых обрядов и церемоний различных конфессий. Меры борьбы с вирусом ужесточены, в выходные дни не нарушайте самоизоляцию. За нарушения в области уже штрафовано более 230 граждан. Будьте ответственны, берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика