В Управлении Федеральной почтовой связи Ивановской области открыты вакансии

В связи с увеличением спроса на услуги доставки Почта России расширила число вакансий в почтово-логистической сфере.

УФПС Ивановской области АО «Почта России» готово поддержать всех, кто в новой экономической ситуации остался без работы и предлагает вакансии на территории всей Ивановской области.

Компания готова принять на работу постоянно или временно, заключая срочные трудовые договора в строгом соответствии с ТК РФ. Для тех, кто в связи с текущими обстоятельствами находится в длительном отпуске, возможна работа по совместительству.

Сейчас открыты дополнительные рабочие места на вакансии операторов по работе с клиентами, почтальонов, сортировщиков почтовых отправлений, курьеров.  В обязанности сотрудников будет входить доставка посылок и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и оказание услуг с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов.

Отдел подбора персонала проводит собеседования в режиме онлайн с помощью любого удобного для соискателя сервиса: Skype, WhatsApp, Viber. Мы настоятельно рекомендуем пользоваться цифровыми сервисами Почты России и оставаться дома.

Почта России гарантирует стабильную заработную плату и профессиональное обучение. Трудоустройство возможно на постоянной или временной основе. Записаться на собеседования и узнать об актуальных вакансиях можно по телефонам 8-910-844-80-60; 8-920-372-70-49.

Всего по стране компания готова трудоустроить более 5000 человек. Большую часть новых сотрудников Почта России ищет в Москве и Санкт-Петербурге на должности курьера и почтальона.

Информационная справка:

В состав УФПС Ивановской области входит 310 отделений почтовой связи. Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 40 тыс. граждан. За 2019 год из Ивановской области было отправлено более 6 миллионов писем, около 850 тысяч посылок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика