В Тейкове прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый 75-летию Великой Победы

В минувшие выходные в Тейкове прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый 75-летию Великой Победы.

В соревнованиях приняло участие шесть команд из областного центра и городского округа Тейково, составленных из молодых спортсменов 2013 г.р. и моложе. В соответствии с регламентом состязаний, на первом этапе команды были разбиты на две группы, в которых футболисты провели между собой однокруговой турнир.

В группе «А» после всех матчей предварительного этапа команды расположились в турнирной таблице следующим образом: 1 место – «Футболика-1», 2 место – «Унион-1», 3 место – «Футболис» (Иваново). Вот как выглядит турнирная таблица в группе «Б»: 1 место – «Футболис» (Тейково), 2 место – «Футболика-2», 3 место – «Унион-2».

По итогам предварительной стадии право бороться за 5 – 6 места получили команды «Унион-2» и «Унион-1». Одержав победу с сухим счетом 3 : 0, ФК «Унион-2» занял 5 место в турнире. В поединке за бронзовые медали сошлись клубы «Футболис» (Иваново) и «Футболика-2». Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал победу команды из областного центра со счетом 5 : 2.

В поединке за первое место «Футболис» (Тейково) со счетом 3 : 0 обыграл клуб «Футболика-1» и стал победителем турнира по мини-футболу, посвящённый 75-летию Великой Победы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика