Гороскоп на неделю (с 6 по 12 января)

Овен (21.03 — 20.04)
В первой половине недели возможно финансовое затишье. Во вторник некоторых из Овенов могут ожидать непредвиденные расходы. А во второй половине недели улучшение материального положения. В эти дни будут удачными крупные приобретения и покупки, начиная от хозяйственных мелочей.

Телец (21.04 — 21.05)
В первой половине недели на Тельца может хлынуть поток встреч. В середине недели от Тельца потребуется ответственность в принятии решений и сила во всём остальном. Звёзды предсказывают материализацию того позитивного, что наметилось у некоторых из Тельцов в предыдущем месяце.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Эту неделю в целом можно назвать напряжённым периодом. Близнеца, в середине недели может посетить острое желание немедленно приобрести что-нибудь дорогостоящее, что серьёзно скажется на бюджете. В конце недели для Близнецов хорошо начинать дела, связанные с переездом.

Рак (22.06 — 23.07)
Раки могут получить приятную поддержку от собственного начальства и хорошую финансовую отдачу от своих усилий. Возможно, что-то пойдёт не совсем так, как вы рассчитывали, но и с этим можно бороться — не пытайтесь переломить ситуацию, а обратите внимание на самого себя.

Лев (24.07 — 23.08)
Проявите на этой неделе осмотрительность в делах, трезвый расчёт во время принятия решений, и все неприятности обойдут Льва стороной. Займитесь благоустройством дома, поработайте и отдохните на даче. В выходные удастся интересно провести досуг, извлечь пользу из новых знакомств.

Дева (24.08 — 23.09)
На этой неделе вы можете рассчитывать на выгодные в финансовом отношении перспективы и интересные встречи, повышение по служебной лестнице. Девам предстоит преодолеть различные противодействия на пути к тому, к чему стремитесь. Можете организовать сюрприз для своих родных.

Весы (24.09 — 23.10)
Непростая неделя, но, если вы не будете спешить и разумно используете полученные возможности, то обретёте все шансы на блестящий успех во многих аспектах — от перспективы занять более высокую должность до решения множества проблем, в том числе, финансовых и личных. Не упустите!

Скорпион (24.10 — 22.11)
Чем раньше вы приметесь за дела, тем лучше: в первые дни недели влияние звёздных тенденций способствует эффективной деятельности, обещает достижение профессиональных успехов. Новые деловые отношения, завязанные в конце недели, будут отличаться серьёзностью намерений.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Некоторые из Стрельцов смогут найти дополнительные точки опоры в окружающем мире, и покажут видимые результаты усилий за последние дни. Со среды действия Стрельца окажутся под наблюдением. Постарайтесь не сделать ничего, что могло бы вас скомпрометировать.

Козерог (22.12 — 20.01)
Для некоторых из Козерогов эта неделя станет очень важным, хотя и не лёгким, поворотом в личном и профессиональном развитии. Всё поймёте и грядущие изменения пойдут вам только на пользу. Не надо винить себя, если у вас разладились отношения с кем то из коллег: — это зависть.

Водолей (21.01 — 19.02)
Водолеи – настоящие фавориты этой недели. В их жизни всё складывается исключительно успешно и гармонично. Помимо возможного повышения финансового уровня, многие Водолеи получат удовлетворение от признания их талантов, и от возможности ещё более укрепить свою стабильность.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Вы можете получить поддержку со стороны авторитетных людей, многих Рыб могут наконец «заметить», для этого вам надо без стеснения ярче заявлять о себе, знакомиться с новыми людьми и активно участвовать в публичной и общественной деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика