Учитель с большой буквы

Администрация Тейковской коррекционной школы – интерната и совет ветеранов школы горячо и сердечно поздравляют со славным юбилеем – 90-летием со дня рождения – ветерана педагогического труда, учителя с большой буквы, замечательного человека Маргариту Петровну Шибаеву.

Всю свою сознательную жизнь Маргарита Петровна посвятила обучению и воспитанию подрастающего поколения. Учить детей в начальной школе нелегко, а порой и очень сложно, но для учителя, в сердце которого живет любовь к детям и желание дать им новые знания — это самая приятная работа на свете! Вы, Маргарита Петровна, не только дарили знания, но и находили уникальный подход к каждому ребенку, были терпеливы и ответственны, всегда трудились на совесть, честно и добросовестно.

Маргарита Петровна — умный, высокообразованный, чуткий, отзывчивый, неравнодушный и бескорыстный к судьбе других человек, всегда готовый прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. Она щедро делилась с коллегами педагогическим опытом и была наставником молодых педагогов. За свою педагогическую работу Маргарита Петровна одна из первых была удостоена звания «Старший учитель», «Отличник народного образования» и награждена грамотами Министерства образования.

Мы отмечаем ее честность и принципиальность, прямоту и искренность, нравственную чистоту и порядочность, душевную теплоту и великодушие.

Спасибо Вам, Маргарита Петровна, за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, многолетний кропотливый труд на благо отечественного образования.

Желаем юбилярше крепкого здоровья, благополучия, мира, спокойствия, любви близких.

Хочется сказать: «С Днем учителя, коллега!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика