Ивановская область вошла в рейтинг самых читающих регионов России

Почта России составила рейтинг самых читающих областей Российской Федерации на основании количества подписчиков на каждую тысячу жителей. В топ лидеров вошла и Ивановская область.

По итогам подписной кампании на второе полугодие 2019 года на 1000 жителей Ивановской области приходится 49 любителей периодики.

В топ – 5 лидеров России по подписке вошли Курская область, Татарстан, Республики Северная Осетия и Алания и Брянская область. Количество подписчиков в этих регионах варьируется от 304 до 170 жителей.

Отметим, что за первое полугодие 2019 года в Ивановскую область в рамках подписной кампании Почта России доставила около 2 миллионов экземпляров газет и журналов.

 

Наша справка:

В состав УФПС Ивановской области – филиала Почты России входит 11 обособленных структурных подразделений – это восемь почтамтов, один транспортно-распределительный центр и два участка курьерской доставки. На территории области расположено 310 отделений почтовой связи. 

А вы уже оформили подписку на газету «Наше время»? Сделайте шаг до почты и будьте в курсе событий, происходящих в регионе, Тейкове и районе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика