Юные тейковчане приняли участие в утренней гимнастике

На базе Тейковской детско-юношеской спортивной школы еженедельно для ребят проходят общегородские спортивные соревнования и конкурсы.

Последнее такое мероприятие между командами пришкольных лагерей называлось «Утренняя гимнастика». В соревновании принимали участие ребята из средних школ №1, №2, №4, №10, гимназии №3, детско-юношеской спортивной школы и Центра развития творчества детей и юношества.
В соответствии с положением конкурса «Утренняя гимнастика», каждая команда должна была выступить со спортивным номером, который ребята и их наставники подготовили заранее. При выступлении жюри оценивало форму участников, музыкальное сопровождение, правильность выполняемых элементов и синхронность движений.
Подводя итоги, М.В. Борисова отметила, что уровень выступления на конкурсе «Утренняя гимнастика» постоянно растет, поэтому определять победителя членам жюри все сложное и сложное.
По итогам выступлений всех участников третье место между собой разделили ребята из школы №10, гимназии №3, Тейковской ДЮСШ и школы №1. Второе место завоевала команда школы №4. Первое место жюри присудило ребятам из средней школы №2 и команде ЦРТДЮ.
На торжественной церемонии награждения все команды были награждены грамотами и призами, которые были предоставлены городским отделом образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика