Тейковский район принял участие во Всероссийской акции «Мы – граждане России!»

Во всех регионах страны состоялась акция «Мы – граждане России!», которая призвана повысить интерес граждан к важному государственному празднику.

Всероссийская акция «Мы – граждане России!» проводится с 2002 года. Как правило, она всегда приурочена к памятным датам в календаре нашей страны: День Победы, День России, День российского флага, День народного единства, День Конституции. В рамках акции представители органов государственной власти, волонтеры и активисты общественных организаций знакомят молодежь с Конституцией РФ, историей их края, подчеркивая важность их будущего вклада в развитие своего региона, а значит и всей страны.

Тейковский район так же принял участие в акции. С 6 по 12 июня акция  проходила в парках, на площадях и улицах населенных пунктов района, где представители различных общественных организаций и объединений, волонтеры информировали граждан о празднике и об основных символах Российской Федерации. Раздавали ленточки – триколор, информационные листовки и рассказывали о проходящей Интернет-акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика