Выездной семинар для субъектов предпринимательской деятельности Тейковского муниципального района и городского округа Тейково

На территории Тейковского ХБК состоялся выездной семинар для субъектов предпринимательской деятельности Тейковского муниципального района и городского округа Тейково.

В мероприятии приняли участие представители департамента экономического развития и торговли Ивановской области, Центра «Мой бизнес» и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области А.Р. Ваганов.

Специалист отдела управления промышленности и инвестиций департамента экономического развития и торговли Ивановской области Трофименко Анастасия Николаевна подробно рассказала о существующих мерах поддержки для бизнеса. Директор центра «Мой бизнес» Ирина Корнилова и другие руководители направлений поддержки центра «Мой бизнес» проинформировали предпринимателей Тейковского района и городского округа Тейково об услугах и основных направлениях деятельности регионального центра «Мой бизнес» и других мерах государственной поддержки бизнеса. Среди направлений: финансовая поддержка, экспорт, производительность труда, технологическое присоединение к инженерным сетям, сельское хозяйство. Ваганов Алексей Рудольфович осветил вопросы по защите прав предпринимателей, а также о правах и возможности их использования.

Основной целью данного семинара — создать удобную для предпринимателей систему, позволяющую максимизировать получение финансовой поддержки из федеральных институтов развития, предоставлять услуги, наиболее востребованные предпринимателями при открытии, расширении бизнеса и выходе на экспорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика