Талантливая во всём

Мою героиню знают многие жители военного городка.

Цупа Ирина Васильевна трудится в госпитале 24 года.

Работает старшей сестрой в хирургическом отделении госпиталя. Она — организатор работы среднего и младшего персонала, но если необходима её помощь в решении вопросов, связанных со здоровьем пациентов, Ирина Васильевна всегда поможет. Умную, грамотную, душевную, ее любят в коллективе, она всегда рядом и в работе, и в решении личных проблем.

Работа в жизни Ирины Васильевны значит очень много, но не только ею наполнена жизнь этой талантливой женщины. А талантлива она во всём. Ирина Васильевна пишет стихи, прекрасно поёт, танцует, участвует во всех мероприятиях, проводимых в ДКРА.

Но самое главное в жизни – это её семья, в которой трое детей, трое внуков.

К Ирине Васильевне я часто прихожу в гости. Меня всегда поражает атмосфера в доме: здесь царят любовь, уважение, взаимопонимание. Три поколения очень легко находят общий язык. Талант от мамы передался и старшей дочери Юле. Она обладает прекрасным голосом, вместе с мужем  Димой они прекрасно исполняют песни.

Средний сын Дима живёт со своей женой в Иванове. С Лизой они знакомы со школы, их объединяет не только любовь, но и творчество.

Дима всегда принимал активное участие в мероприятиях, проводимых в школе, ДКРА, был в команде КВН госпиталя.

Младший сын Олег учится в Москве в университете, в свободное от учёбы время занимается спортом, играет на гитаре. Олег скучает по дому, родным, часто звонит маме.

Глядя на счастливые лица детей и взрослых, у меня возник вопрос: «Как вам удаётся быть такими счастливыми?» С улыбкой на лице она ответила: «Самое главное — вовремя дать установку, что всё будет хорошо!»

Скоро вся семья соберётся в полном составе, есть повод: юбилей Ирины Васильевны. Вновь и дети, и внуки будут говорить хорошие слова маме и бабушке.

А я желаю им всем удачи и исполнения всех желаний.

Валентина Шахова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика