Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с «Волонтерами Победы»

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с активом регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

На встрече Станиславу Сергеевичу волонтеры рассказали об основных направлениях работы: помощи ветеранам, благоустройстве памятных мест и воинских захоронений, волонтерском сопровождение Парадов Победы и народного шествия «Бессмертный полк», просветительских акциях.
С губернатором Станиславом Воскресенским Волонтеры Победы поделились просьбами ветеранов, которые общественники не могут выполнить своими силами. Трое ветеранов из Иванова и Кинешмы мечтают отдохнуть в санатории. Глава региона поручил социальному блоку правительства организовать для них отдых. Другая жительница нашей области – Надежда Николаевна Блохина мечтает побывать на Параде Победы и принять участие в шествии «Бессмертного полка» в Москве. Станислав Воскресенский взял на себя решение этого вопроса.

Отметим, что среди приглашенных на встречу с главой региона был и лидер волонтерского движения Тейковского района Никита Анфилофьев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика