«Шаг вперёд»: всё ещё впереди!

В преддверии замечательного праздника – Международного дня танца — мы рады представить вам яркую представительницу культуры,  прекрасного человека, руководителя хореографического коллектива «Шаг вперед»  Елену Александровну Кудрявцеву.

Выпускница средней школы № 1, в 1993 году окончила Ивановский  областной колледж культуры, по окончании которого пришла работать во Дворец культуры им. В.И. Ленина, где основала хореографический коллектив «Симпатия». Руководила коллективом на протяжении 10 лет. Несколько лет работала в Москве.

Сегодня она руководит в фитнес — клубе «Молодёжка»  хореографическим коллективом «Шаг вперед».

Елена Александровна  — хореограф с 25-летним стажем и огромным опытом работы с детьми, особенно с малышами. На протяжении трех лет успешно руководит коллективом. Ребята вместе со своей наставницей неоднократно выступали на сценических площадках нашего города, принимали активное участие в хореографических конкурсах и фестивалях. И это только начало – впереди много удачных выступлений, новых постановок и эмоций.

Уважаемая Елена Александровна! Примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям.  Спасибо вам за терпение,  доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку.

Мы  от души желаем с такой же легкостью, как  вы танцуете, идти по жизни, осуществляя все свои мечты, воплощая свои идеи и достигая огромных успехов как в основной деятельности, так и во всех других аспектах жизни. Счастья, здоровья, любви, вдохновения, сладких минут радости и ярких дней счастья, которые будут отличным стимулом для создания все новых и новых танцевальных шедевров.

 

Родители и дети

коллектива «Шаг вперед»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика