Выставка художественных работ Ирины Колобовой

В минувшую пятницу во Дворце культуры имени Ленина состоялось торжественное открытие художественной выставки Ирины Колобовой.

В свои пятнадцать лет Ирина имеет солидную коллекцию своих работ. Для создания картин она использует разные виды техники: акварель, гуашь, пастель, ассамбляж, туннель, акварельные карандаши.

Юная художница занимается с педагогом по изобразительному искусству Брусничной Ириной Викторовной — методистом по кружковой работе в МКУ «КДЦ Петровское городское поселение».

Ирина и её родители принимают активное участие в различных конкурсах и фестивалях среди замещающих семей. Работы Ирины участвовали в школьном конкурсе осенних композиций «Осенний вернисаж».

В 2010 году семья Романычевых стала победителем в областном конкурсе для замещающих семей «Профессия родитель» в номинации «Семейный календарь», принимали участие в областном фестивале семейного творчества «Радуга талантов».

Но самой высокой  наградой для Ирины и родителей стало участие в 2018 году в международном дистанционном конкурсе изобразительного искусства среди детей из замещающих семей «Крылья полёта», где Ирина заняла 6 место в старшей возрастной категории.

Уважаемые читатели, работы Ирины Колобовой вы можете своими глазами увидеть в ДК имени Ленина на первом этаже в выставочном зале № 5. Вход свободный.

 

 

 

1 thoughts on “Выставка художественных работ Ирины Колобовой

  • 02.02.2019 в 09:21
    Permalink

    Замечательные работы!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика