За консультацией в центр занятости

В центре занятости населения создан консультационный пункт для граждан предпенсионного возраста (к лицам предпенсионного возраста, относятся граждане за 5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости).

Лица  предпенсионного возраста могут получить квалифицированные консультации  по вопросам трудового законодательства и законодательства о занятости населения, а также  государственных услуги в сфере занятости населения, в том числе услуги  по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию. При этом обучаться могут как работающие граждане предпенсионного возраста, так и граждане не занятые трудовой деятельностью, не состоящие в трудовых отношениях.

Услуги предоставляются при личном обращении в Тейковский ЦЗН  по адресу: г. Тейково, ул. 1-ая Комовская д.15А или по телефонам: 8(49343)40171, 8(49343)24806.

Обучение для всех лиц предпенсионного возраста по федеральному проекту «Старшее поколение» осуществляется бесплатно, за счет средств федерального и областного бюджетов в рамках государственной программы «Содействие занятости населения Ивановской  области».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика