День подписчика в Нерли

Снежной выдалась погодка 6 декабря. Но данное обстоятельство не помешало читающим жителям Нерли и близлежащих деревень посетить единственное на всю округу отделение почтовой связи с индексом 155030.

В округе немало любителей чтения. Многие предпочитают не подписываться на любимые издания, покупают газеты и журналы на почте. Среди популярных: «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Хронометр», «ЗОЖ», «Пенсионер-дачник», «1000 советов», «Бабушкины рецепты», «Моя прекрасная дача» и многие другие.

В почтовом отделении работает небольшой коллектив: начальник – Ольга Александровна Симонова; два оператора – Киселева Татьяна Николаевна и Киселева Екатерина Владимировна; восемь почтальонов, которые охватывают довольно большой участок. Несмотря на то, что Ольга Александровна пришла на должность начальника почтового отделения совсем недавно, в коллективе царит добрая атмосфера.

В основном, в первых числах месяца посетители идут на почту оплатить услуги ЖКХ (в это время приходят платежки жителям). Но встречаются люди, желающие совершить подписку на популярные издания, и как показывает практика, не зря. Ведь именно в такие дни – Дни подписчика — многие издательства предлагают льготные условия на подписку и дарят сувениры своим читателям. В День подписчика любимые издания выписали 12 читателей из Нерли, в их числе и любители газеты «Наше время». Благодарим за то, что выбрали нас! Мы работаем для вас, дорогие читатели!

Константин Соловьев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика