В Тейкове молодые люди задержали уличного налетчика

Данное происшествие произошло в начале недели. Поздно вечером на Шестагинском проезде на 54-летнюю женщину набросился неизвестный. Он открыто пытался похитить принадлежащую ей сумочку. При этом ударил её по лицу и повалил на землю.

В это время мимо места происшествия  на тренировку шли двое молодых ребят. Услышав крики потерпевшей, молодые люди не растерялись и бросились женщине на помощь. Им удалось сбить с ног и обезвредить преступника.

Как выяснилось, друзья Артем и Владислав занимаются боксом и рукопашным боем. Ребята спешили на тренировку, и поэтому позвали своего приятеля не занятого на тот момент. Антон, принявший на своё попечение пойманного грабителя, тоже спортсмен. Он занимается спортивным туризмом.

При дальнейшем разбирательстве, уже в отделе полиции, выяснилось, что пришедшие на помощь пострадавшей женщине, молодые люди, сами не подозревая, обезвредили серьёзного налётчика. Оказалось, что в этот же день преступник уже успел совершить еще одно нападение, также на женщину.

По фактам двух уличных нападений следственными органами полиции возбуждены уголовные дела. По признанию 30-летнего задержанного, на преступления он пошел, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика