В местном отделении «Единой России»

5 декабря в Тейкове состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия».

В числе участников – члены политсовета, делегаты от 16 первичных  отделений.

Основной вопрос повестки дня – отчет о работе Тейковского отделения партии за 2018 год.

Секретарь местного отделения Павел Тихонов в своем докладе остановился на значимых событиях, в которых принимали участие члены партии. В первую очередь это избирательные кампании по выборам президента, губернатора, депутатов областной думы. Все выборы прошли с положительным результатом. Докладчик отметил большую работу по аудиту членов партии, были выявлены те, кто утратил с ней связь. На сегодняшний день на учете в местном отделении 296 членов. Ряды сторонников партии за последний год пополнились на 30 человек.

По словам Павла Тихонова в городе успешно работает Общественная приемная партии, где жители могут обозначить свои проблемы, получить помощь в их решении.

Также секретарь сообщил о реализации партийных проектов. Наиболее значимые: «Городская среда», «Историческая память», «Крепкая семья», «Доступная среда», «Старшее поколение». Павел Викторович выразил благодарность коллегам за работу и отметил активных членов партии. Присутствующий на конференции депутат областной думы Дмитрий Дмитриев вручил медали «100 лет Иваново-Вознесенской губернии» главе г. Тейково Сергею Рыбакову и председателю городской думы Александру Гмызову.

Кроме того, делегаты утвердили отчет контрольно-ревизионной комиссии и рассмотрели вопрос об изменениях в составе местного политсовета.

Наталия Антонюк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика