Сергей Рыбаков встретился с общественниками

В администрации состоялась очередная рабочая вcтреча главы г.о. Тейково Сергея Рыбакова с председателями ТОСов.

Между представителями городской власти и руководителями органов общественного самоуправления состоялся конструктивный диалог на тему благоустройства города.

Председатели ТОСов на встрече поднимали самые наболевшие вопросы: ремонт дорог и тротуаров, уличное освещение, уборка и вывоз мусора, расчистка улиц города в зимний период, а также установка дополнительных “лежачих полицейских” и пешеходных переходов. Наиболее острой проблемой в частном секторе остается сбор и вывоз твердых бытовых отходов. Все вопросы, требующие дальнейшего рассмотрения, были взяты на контроль главой города. Сергей Рыбаков отметил, что жителям нужно проявлять активность и сообщать в администрацию о необходимости проведения тех или иных работ, при этом очень важно правильно расставить приоритеты. Пожелания и предложения будут учтены при формировании плана работ по благоустройству на 2019 и последующие годы.

В завершение встречи глава города поблагодарил присутствующих за то, что ТОСы активно участвуют в решении проблем, которые сегодня стоят перед жителями города. Сергей Александрович подчеркнул, что основная задача ТОСов – активно привлекать граждан к совместной работе, ведь только вместе население и власть смогут делать одно большое дело.

 

Анастасия Родина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика