«День призывника»

С 1 сентября в стране стартовал осенний призыв.

В осеннюю призывную кампанию будет призвано на военную службу и направлено для ее прохождения в Вооруженные силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы 132 500 человек, из них около 20 тысяч – получивших подготовку по военно-учетным специальностям в образовательных организациях ДОСААФ России и среднего профессионального образования.

В минувшую пятницу в г.о. Тейково прошел традиционный «День призывника». Его участниками стали представители городской и районной администраций, призывная молодежь.

С напутственными словам в адрес будущих защитников Родины выступили заместитель главы администрации, начальник отдела организационной работы и информационного обеспечения администрации городского округа Тейково Александр Владимирович Мановский, заместитель главы администрации Тейковского муниципального района по социальным вопросам Елена Станиславовна Фиохина и начальник отдела военного комиссариата Ивановской области по г. Тейково и Тейковскому району Сергей Алексеевич Тарасенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика