Тейковчане завоевали Кубок губернатора

На стадионе «Рекорд» в Кохме прошла спартакиада молодежи Ивановской области допризывного возраста.

Данное мероприятие проводится ежегодно с целью оценки уровня физической подготовки молодежи, их готовности к службе в рядах Вооруженных сил России и пропаганды здорового образа жизни.

В восьмой раз спартакиада допризывной молодежи прошла на кохомской земле. В соревнованиях принимали участие команды спортивных клубов общеобразовательных организаций, центров военно-патриотической направленности из различных муниципалитетов Ивановской области.

Ребята соревновались в шестиборье (стрельба, бег на 100 метров, метание мяча, подтягивание, бег на 1000 метров, прыжок в длину с места) и военной подготовке (разборка и сборка автомата, строевая подготовка).

По итогам соревнований обладателями Кубка губернатора и победителями в общекомандном зачете и строевой подготовке стали юнармейцы средне     школы №2 г.о. Тейково, члены военно-спортивного клуба «Патриот».

Теперь победители регионального этапа представят Ивановскую область в финале спартакиады молодежи России допризывного возраста, который пройдет в Томске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика