В Тейковском районе отметили День работника культуры

День работника культуры России ежегодно отмечают 25 марта.

Сегодня в регионе действуют более 700 учреждений культуры, в которых трудятся более трех тысяч человек.

Свой профессиональный праздник отметили и работники учреждений культуры Тейковского района.

Благодарности администрации Тейковского муниципального района в связи с празднованием Дня работника культуры были вручены Чингаевой Елене Анатольевне — заведующей районной библиотекой и Жирновой Елене Николаевне-  методисту районной библиотеки.

За обеспечение развития народного художественного творчества и активное участие в районных и областных творческих мероприятиях благодарности были вручены Руди Галине Юрьевне и  Козаевой Татьяне Михайловне – художественным руководителям Культурно-досугового комплекса  Большеклочковского сельского поселения»

За активную работу с детьми и подростками и участие в социально-значимых районных мероприятиях благодарность была вручена Быковой Елене Викторовне — заведующей Нерльским Домом                       культуры.

За пропаганду духовно-нравственного образа жизни, организацию краеведческой работы, за помощь в восстановлении храма Николая Чудотворца с. Сахтыш благодарность была вручена Орешниковой Вере Николаевне — библиотекарю Сахтышской сельской библиотеки.

За эффективную работу в сохранении народного быта и духовного наследия русского народа благодарность была вручена Коршуновой Вере Алексеевне – библиотекарю Москвинской библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика