Новая версия электронной регистратуры

Уважаемые пациенты Тейковской центральной районной больницы.

Портал «Электронная регистратура Ивановской области» получил новую версию. В данное время запись на приём к врачу с помощью электронной регистратуры доступна только для тех, кто прошел регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Эта федеральная государственная информационная система создана для обеспечения санкционированного доступа к государственным и муниципальным электронным системам (федеральным и региональным государственным услугам) с использованием Единой учётной записи с логином и паролем.
Для записи на приём к врачу через портал «Электронная регистратура Ивановской области» достаточно зарегистрировать упрощенную учетную запись на ЕСИА на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ). Адрес ЕПГУ: https://esia.gosuslugi.ru Для упрощенной регистрации нажмите кнопку «зарегистрироваться» на главной странице портала ЕПГУ. В регистрационной форме укажите имя, фамилию, номер мобильного телефона или адрес электронной почты. После подтверждения ввода данных на указанный электронный адрес придет ссылка для перехода к созданию пароля. Если же вы в качестве контакта указали номер мобильного телефона, вам будет направлен код подтверждения, который нужно ввести перед созданием пароля.
Подробнее о порядке регистрации в ЕСИА и уровнях учетной записи вы можете узнать в разделе «помощь и поддержка» (кнопка «про регистрацию») на портале ЕПГУ.
Если вы уже зарегистрированы в ЕСИА, то повторная регистрация не потребуется.
О сервисе «личный кабинет» в новой версии электронной регистратуры.
Регистрация и вход в личный кабинет осуществляется через процедуру идентификации в ЕСИА (с использованием Единой учетной записи) на главной странице ЕПГУ.
Но возможен и другой вариант регистрации. В систему «Электронная регистратура Ивановской области» включена Тейковская ЦРБ. На сайте «Электронная регистратура Ивановской области» (электронный адрес: регистратура 37.ру) представлена географическая карта, на которой необходимо выбрать город Тейково. После этого нужно пройти регистрацию в личном кабинете: указать адрес электронной почты, номер телефона, СНИЛС, а также заполнить все поля электронной формы, помеченные звездочкой. Ваши персональные данные (ФИО, дата рождения, СНИЛС) в связи с логином (адресом электронной почты) при регистрации автоматически будут прикреплены к базе данных электронной регистратуры.
При записи на прием к врачу через новую версию электронной регистратуры форма электронной заявки автоматически будет заполняться данными о гражданине, которые передаются из личного кабинета.
Из своего личного кабинета электронной регистратуры Вы можете записывать любого члена семьи.
Для этого необходимо:
войти в свой личный кабинет,
на форме выбрать «Мои записи на приём»,
в открывшемся окне добавить новую карточку пациента,
заполнить форму для пациента, указав данные нужного члена семьи и нажать кнопку «добавить».
В дальнейшем через один личный кабинет электронной регистратуры Вы сможете записывать любого члена семьи из списка пациентов зарегистрированных в личном кабинете.
На сайте электронной регистратуры Тейковской ЦРБ можно выбрать нужное Вам амбулаторно-поликлиническое учреждение нашего города, посмотреть расписание работы конкретного специалиста, свободные часы приема на любую дату и к любому специалисту и записаться на удобное время.
Произведенная вами запись на определенное время приема к специалисту проходит одобрение сотрудниками регистратуры. Одобрение или отклонение записи на прием отображается на сайте электронной регистратуры в личном кабинете пациента. Кроме этого, на электронную почту (email) приходит уведомление о приёме заявки и её статусе (утверждена или отклонена).
После записи вам нужно будет придти в поликлинику за 15 мин. до приёма и обратиться в регистратуру. При себе иметь медицинский полис.
Администрация Тейковской ЦРБ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика