Для малышей открыта новая группа

Сегодня, 7 сентября, в тейковском детском саду «Звездочка» состоялось официальное открытие новой группы для малышей от 1,5 до 2 лет «Солнышко».

Необходимость открытия такой группы назрела давно. По словам заведующей, данный детский сад посещает 256 детей – это один из крупных детских садов города Тейково наряду с детскими садами «Сказка» и «Орленок». В последние годы наблюдается увеличение рождаемости, все больше мамочек хотят отдать своих малышей в детский сад.

Новая группа рассчитана на 25 человек. С детишками будет заниматься опытный воспитатель высшей квалификационной категории Парфенова Елена Анатольевна. В помещении, которое долгие годы использовалось как складское, сделан капитальный ремонт, закуплены новые игрушки, посуда, яркая мебель, красивый мягкий инвентарь.

Всего в детском саду «Звездочка» 11 групп, из которых три – для малышей до трех лет. Одна из этих трех групп – «Солнышко».

На открытии присутствовали и/о главы администрации города А.Г. Николаев, начальник отдела образования А.Н. Соловьева, которые тепло поздравили детей, родителей и весь педагогический коллектив сада с таким важным событием. А детки старшей группы подготовили для гостей праздничные выступления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика