Объявлен набор на региональный форум талантливой молодежи «Олимп – 2017»

Объявлен набор на региональный форум талантливой молодежи «Олимп – 2017», который пройдет в Ивановской области с 7 по 11 августа. Участниками мероприятия могут стать молодые люди, имеющие социальный, политический опыт, активную общественную позицию и лидерский потенциал.

В 2017 году форум посвящен Всемирному фестивалю молодежи и студентов и направлен на повышение гражданского самосознания молодого поколения Ивановской области через следующие направления: «Экономика и предпринимательство», «Глобальная политика», «Гражданская платформа развития». Мероприятие является площадкой для обмена опытом между молодежью из муниципальных образований Ивановской области, развития сотрудничества в социальной и политической сферах, разработки и реализации перспективных молодежных социально-экономических проектов.

Форум проводится в режиме автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой. В рамках мероприятия запланирована интенсивная образовательная программа: встречи с политиками, представителями бизнес-сообщества, лекции, мастер-классы, тренинговые занятия, презентационные программы, проектные мастерские, дискуссионные площадки, конкурс молодежных проектов, а также культурно-досуговые и спортивные мероприятия.

Регистрация на форум проводится до 28 июля через электронную систему АИС «Молодежь России»: https://ais.fadm.gov.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика