Новогоряновское поселение отметило праздник

Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности.

Эта дата приурочена ко дню памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии, князей Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

В Тейковском районе прошли праздничные мероприятия, конкурсы и тематические выставки. Их участниками стали супружеские пары, прожившие в браке долгие годы, достойные уважения семьи, которые своим примером показывают, насколько крепкими могут быть брачные узы. Для детей были организованы игровые программы.

В Новогоряновском сельском поселении состоялось чествование семьи Бойчук. В браке Лариса Валерьевна и Александр Михайлович 31 год. Знакомы они со школьной скамьи. Юношеская любовь переросла в большое взаимное чувство. Лариса Валерьевна и Александр Михайлович воспитали сына Михаила и дочь Надежду, которые, как их родители, отличаются трудолюбием и отзывчивостью. В Новогоряновском сельском поселении супруги пользуются почетом и уважением. Супруги Бойчук трепетно и с большой любовью относятся друг к другу и своим детям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика