С Днем рождения, Тейковский район!

Дорогие жители Тейковского района! От имени Правительства Ивановской области поздравляю вас с Днем района!

Любовь к малой родине, уважение к родной земле и ее богатым традициям позволили жителям Тейковского района приумножить достижения предыдущих поколений и заложить прочный фундамент для дальнейшего развития муниципалитета.

Обрабатывающее производство, сельское хозяйство, лесная отрасль являются экономической основой района. На всю Россию Тейковский район знаменит своими памятниками природы и объектами паломничества, здесь богатый потенциал для развития рекреационного туризма.

В последние годы район преображается: открываются современные, инновационные производства, благоустраиваются населенные пункты, реализуются социальные программы. За этими достижениями – жители района, те, кто своим трудом пишет его историю и открывает новые перспективы для дальнейшего роста.

Я уверен, вместе мы сможем сделать жизнь в Тейковском районе лучше! Только своими достижениями и поступками мы сегодня определяем, какими будут наши города и поселки, какими мы их оставим детям и внукам.

Пусть вас никогда не покинут созидательная энергия, жажда деятельности и оптимизм! Желаю счастья, благополучия и успехов в добрых начинаниях!

 

П. КОНЬКОВ,

губернатор Ивановской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика