Пожарным пожелали «сухих рукавов»

30 апреля в нашей стране отмечался День образования пожарной охраны России.

К этой дате состоялся торжественный концерт, на котором сотрудников 4-го отряда Государственной противопожарной службы Ивановской области с профессиональным праздником поздравили глава городского округа Тейково А.В. Ястребов и заместитель главы администрации Тейковского муниципального района по социальным вопросам Е.С. Фиохина.

Выступавшие отметили, что работа в экстремальных условиях предъявляет к огнеборцам особое требование — умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в условиях опасности вызывают глубокое уважение и признание к людям этой важной для общества профессии.

Гости праздника вручили поздравительные адреса заместителю начальника отряда М.А. Трунову и выразили уверенность, что высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению сотрудниками 4-го отряда ГПС поставленных задач и станут надёжным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика