Роман Крячко награжден золотым знаком ГТО

С января 2016 года в Тейковском районе функционирует Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта.

За это время 681 школьник в возрасте от 6 до 17 лет зарегистрировался на сайте ГТО.ru и приступил к выполнению испытаний. Нормы ГТО на бронзовый знак выполнили 88 человек, на — серебряный знак — 135 человек, на золотой знак — 16 человек.

Среди взрослого населения 28 жителей Тейковского района выполнили нормативы ГТО. Первым обладателем золотого знака ГТО среди взрослых стал учитель физической культуры Новогоряновской средней школы Лопаткин Владимир Михайлович.

В 2017 г. Центр продолжает свою активную работу вместе с тестированием школьников идет тестирование взрослого населения. В рамках празднования Всемирного дня здоровья золотым знаком Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО был награжден директор районной детско-юношеской спортивной школы Р.В. Крячко.

Знак и удостоверение Роману Владимировичу в торжественной обстановке вручила глава Тейковского муниципального района С.А. Семенова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика