Тейковские учащиеся достойно выступили на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с 11 января по 22 февраля.

Наши школьники на муниципальном этапе олимпиады набрали достаточное количество баллов для участия в региональной олимпиаде по 14 предметам. Все участники школы №4 достойно представили город и показали высокий уровень знаний. Многие участвовали не по одному предмету.

Так, Габдулин Даниил отличился тем, что принял участие в олимпиадах по восьми предметам. Из семи ребят пятеро стали победителями и призерами.

Ваградян Арег, учащийся 9а класса — победитель областной олимпиады по математике, призер по информатике. Габдулин Даниил, учащийся 9а класса – призер по праву и обществознанию; Зверева Влада, ученица 11 класса – призер по искусству; Котков Владимир, учащийся 10 класса, и Коткова Анастасия, ученица 9а класса, – призеры по физической культуре.

Успешно выступили в олимпиаде по химии ученица 11 класса Тагиева Туркан и ученица 10 класса Байрамова Фахрия; по истории и праву — Габдулин Даниил.

Данные успехи стали возможными благодаря серьезной подготовке учащихся нашими учителями: Лакеевой Е.В., Юсуповой М.Я., Паспортниковой Н.Б., Конычевой Т.В., а также Криволаповой С.И., Хоревой И.Ю., Шкарпицкой Е.С., Торковым С.Е., Самохиной В.И., Ерохиной А.В.

Елена Валерьевна Лакеева подготовила учащихся по пяти предметам. Школа гордится своими учениками и учителями, которые поддерживают её престиж.

 

Н. ГОЛУБЕВА,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы №4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика