Победа на выезде. 14:6 в пользу тейковских хоккеистов

Тейковский хоккейный клуб «Звезда» выезжал в поселок Ильинское-Хованское, где встречался с местной командой.

В первые минуты встречи тейковчане прочно обосновались на своей половине площадки и извлекали максимальную выгоду из стремительных вылазок на передний рубеж. Было видно, что наша команда за последний месяц стала более сыгранна, исчезли грубые ошибки на пятачке возле собственных ворот, да и в таком важном компоненте современного хоккея, как вбрасывание, игроки «Звезды» тоже прибавили.

Игра тейковской команды в завершающей фазе атаки приглянулась, тем более что в этом сезоне мы были свидетелями, как наши хоккеисты испытывали приличные трудности во встречах с соперником такого ранга. Насторожило лишь немалое количество ошибок защитников во втором тайме, но их огрехи подчищал вратарь.

Наши хоккеисты уверенно контролировали ход матча и довели встречу до нужного для себя результата. Свисток судьи зафиксировал победу тейковчан над ХК «Ильинское — Хованское» со счетом 14 : 6.