Конкурс педагогического мастерства

6 февраля в Тейкове стартовал традиционный муниципальный конкурс педагогического мастерства «Педагог года-2017».

Конкурс – это прекрасная возможность заявить о себе, поделиться своими достижениями и открытиями.

В этом учебном году борьбу за звание лучшего педагога города повели борьбу пять конкурсанток. Это учитель английского языка средней школы №10 Егорова Наталья Владимировна, учитель начальных классов средней школы №4 Каримова Кристина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы гимназии №3 Подкопаева Наталья Алексеевна, учитель географии средней школы №1 Яковлева Мария Юрьевна и учитель физики средней школы №2 Кукушкина Елена Алексеевна.

Все конкурсанты — достойные представители своих образовательных учреждений. У каждого за плечами богатый педагогический опыт, интересные наработки,  свои формы и методы обучения.

На первом этапе учителя предоставили на суд жюри материалы из своей педагогической копилки, познакомили с опытом работы.

Второй (очный) этап назывался «Учебное занятие» и заключался в проведении занятия в незнакомом классе в соответствии с тематическим планом.

После двух этапов городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2017» уже определились лидеры. Но, как показывает практика, вся борьба еще впереди. Ответ на вопрос, кто же станет лучшим педагогом города, мы получим лишь в финале конкурса, который состоится весной.

Д. ГРЕКОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика