В любви и согласии

Многие семейные пары мечтают прожить в любви и согласии до золотой свадьбы. Но не многие имеют счастье дожить до бриллиантовой.

12 декабря семья Тихоновых – Николай Георгиевич и Альбина Павловна – отмечают 60-летие совместной жизни – бриллиантовую свадьбу!

Они оба родились и выросли в г. Тейково. Альбина Павловна окончила финансовый техникум, несколько лет проработала в торговле, затем она пришла в прядильное производство на Тейковский ХБК, где проработала до пенсии. Николай Георгиевич всю свою трудовую жизнь посвятил Тейковскому ХБК, работал в прядильном производстве и в строительном отделе. Он принимал непосредственное участие в строительстве Дворца культуры им.В.И. Ленина, производственных объектов комбината и жилых домов. Свою любовь к строительству он передал своему сыну и внукам.

Всю жизнь семья прожила в частном доме, построенном своими руками. Этот дом всегда гостеприимно открыт для родных и друзей. Но и забот хватает: до сих пор соседи восхищаются ухоженными цветниками, образцовым огородом и порядком в доме, который поддерживает Альбина Павловна.

У Николая Георгиевича и Альбины Павловны трое детей, 6 внуков, 7 правнуков. Все они с удовольствием навещают бабушку с дедушкой.

Во всех трудных жизненных ситуациях наши родители всегда дадут полезный совет, поддержат в трудные моменты жизни. Здоровье уже подводит, но мы желаем чете Тихоновых не терять желания жить и радовать нас своим оптимизмом! Бриллиантовая свадьба – волшебная сказка! Пусть же она никогда не кончается! Поздравляем!

 

Семьи ТИХОНОВЫХ,

СЕРЕГИНЫХ и ОКАТЬЕВЫХ

dsc01923

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика