Участвуй – и выигрывай!

В Ивановской области пройдет конкурс для школьников

Неделя энергосбережения, которая стартует в России 21 ноября, в Ивановской области начнется с Конкурса для школьников «Свет и тепло – оплати и сэкономь!». Его инициатором и организатором стал Ивановский филиал «Т Плюс» – совместно с Департаментом энергетики и Отраслевым союзом предприятий ТЭК Ивановской области.

Школьникам от 7 до 13 лет предлагается проявить свои творческие способности в номинациях:

— Плакат/рисунок на темы: «Почему важно вовремя оплачивать тепло и свет» и «Сбереги и сэкономь»;

— Игра на тему «Свет и тепло – оплати вовремя!»;

— Стихотворение, рассказ, слоган на тему «Свет и тепло – оплати вовремя!».

Для старшеклассников (14-17 лет) задание посложнее, но и интереснее: социальный ролик на ту же тему «Свет и тепло – оплати вовремя!».

Познакомиться с Положением о конкурсе можно в администрациях школ по месту жительства, там же до 2 декабря будут приниматься работы участников. Церемония награждения пройдет в рамках праздничных мероприятий ко Дню энергетика. Как рассказали организаторы, победители получат новенькие смартфоны и другие хорошие призы. А лучшие работы в дальнейшем могут быть размещены в школах области, региональных СМИ и использоваться в качестве оформления мероприятий Всероссийской акции «Вместе Ярче».

 

В состав Ивановского филиала «Т Плюс» входят 2 ТЭЦ и предприятие «Ивгортеплосети». Установленная электрическая мощность филиала составляет 530 МВт, тепловая —  1547,5 Гкал/ч.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика