Награждены медалью

Галина Борисовна и Анатолий Борисович Черняевы прожили вместе 35 лет.

Галина Борисовна родилась и всю жизнь живет в деревне Москвино, трудится в Москвинской школе учителем русского языка и литературы, ее трудовой стаж составляет 35 лет. За свой труд награждена благодарностью департамента образования, грамотой Ивановской областной думы, неоднократно награждалась грамотами администрации Тейковского муниципального района.

Анатолий Борисович родился в деревне Думино, работал трактористом в колхозе «Октябрь», имеет грамоты за отличную работу, трудился в Москве, в настоящее время находится на инвалидности.

В мае 1982 года в семье появился первенец – сын Дмитрий, а в октябре 1984 года родилась дочь Ирина. Дочь замужем. Как и мама, выбрала профессию учителя, окончила Шуйский педуниверситет, работает учителем начальных классов. Сын Дмитрий женат, работает водителем.

В семье поддерживаются добрые взаимоотношения, супруги помогают в воспитании внуков. Семья пользуется уважением среди односельчан.

Супруги Черняевы в этом году были удостоены награды – медали «За любовь и верность». Так получилось, что по объективным причинам в июле Галина Борисовна и Анатолий Борисович не смогли получить заслуженную награду. Лишь в конце августа на районной педагогической конференции им вручили медаль.

Галину Борисовну в торжественной обстановке поздравила заместитель главы Тейковского муниципального района Е.С. Фиохина.

 

С. ОЗЕРОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика