Алексей Хохлов вручил ветеранские удостоверения жителям села Нельша

Член Президиума Ассоциации муниципальных образований Ивановской области Алексей Хохлов в ходе визита в Тейковский район принял участие в торжественном мероприятии в селе Нельша, посвященном празднованию Дня государственного флага.

Поздравляя сельчан с праздником, представитель Совета муниципальных образований отметил важность сохранения таких сел как Нельша. По словам Алексея Хохлова, именно сельские труженики всегда вносили и вносят неоценимый вклад в развитие экономики, промышленности и, конечно, сельского хозяйства. Поэтому сегодня настало время обратить все силы государства на восстановление утраченных за последние десятилетия ценностей и создание комфортных условий жизни населения в российских селах и деревнях.

На празднике Алексей Хохлов вручил удостоверения «Ветеран труда» Сергею Алексеевичу Нестерову и Людмиле Анатольевне Фроловой, которые много лет отработали на сельхозпредприятии «Нельша». Поздравляя жителей Нельшы с присвоением почетного звания, ивановский руководитель отметил, что получение звания ветерана труда говорит о некоем рубеже, этапе в жизни человека, и в то же время о необходимости в подведении определенных итогов.

— Всю свою жизнь вы посвятили своему родному селу и много лет добросовестно трудились на родном сельскохозяйственном предприятии. Теперь вы должны весь свой накопленный опыт, все свои знания передать новому поколению, — сказал Алексей Хохлов. Он также выразил уверенность, что оптимизм и трудолюбие сельчан позволят возродить былую славу российских сел и восстановить полноценное производство сельскохозяйственной и животноводческой продукции на землях центральной полосы нашей страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика